Сотрудник УЭМЗ вошел в 10 ТОП-рейтинга программы «Капитал Росатома».
Евгений Николаевич Серегин, заместитель главного инженера по реконструкции, техническому перевооружению и капитальному строительству, после завершения обучения по программе развития управленческого кадрового резерва «Капитал Росатома» (поток 2017-2019годов) вошел в 10 ТОП-рейтинга. Из 205 резервистов, обучавшихся в АНО «Корпоративная Академия Росатома» по этой программе, он стал третьим в рейтинге. Академией разработаны пять программ развития кадрового резерва для сотрудников, которые имеют самый разный управленческий опыт и профессиональную квалификацию: от уровня топ-менеджеров до молодых специалистов.
Как рассказал Е.Н.Серегин, в течение трех лет обучения он постоянно удерживал первые лидерские позиции рейтинга, с самого начала обучения поставил себе такую цель и достиг ее. В рейтинге учитывались различные активности – реализация проектных работ, участие в отраслевых и дивизиональных проектах, работа с ментором, оценка лидерского поведения, тестирование по 9 модулям и ряд других параметров, по которым начислялись баллы рейтинга.
3 декабря в г.Москве на конференции, завершившей обучение, вошедшим в 10 ТОП-рейтинга программы «Капитал Росатома» были вручены сертификат, удостоверение и памятный знак.
Поздравляем Евгения Николаевича Серегина с заслуженным успехом!
|