Поздравляем заводчан с успехом!
26 сентября в Нижнем Новгороде в рамках VIII Международного бизнес саммита проходила XIV отраслевая научно-техническая конференция молодых специалистов ГК «Росатом» – «Высокие технологии в атомной отрасли. Молодежь в инновационном процессе».
Конференция собрала более 100 представителей предприятий и организаций атомной отрасли со всей страны, а также специалистов научных центров и студентов базовых вузов.
В рамках конференции было организовано шесть секций, экспертами выступили ведущие специалисты предприятий Госкорпорации «Росатом». Были представлены доклады, которые касались самых разных отраслей - от автоматизации технологических процессов до информационных технологий и бережливого производства. По итогам работы в каждой секции были определены победители и призеры.
Наше предприятие на конференции представлял инженер – электроник Шаюхов Тимур (отдел 25). Он занял первое место в секции «Автоматизированные системы управления технологическими процессами». Его доклад был посвящен расчету, выявлению и минимизации потерь электроэнергии.
В конференции также принял участие и инженер - технолог Бочаров Дмитрий (отдел 5). Он представил презентацию универсального станка для сборки жгутовых и кабельных изделий «Универсал-3».
Поздравляем коллег с успехом!
|